Rambler's Top100

7 июля, вторник    askwoman.ru

kotikal

Живу: Россия , Москва

Записи пользователя

Моя ЛАВ СТОРИЯ

Моя ЛАВ СТОРИЯ

kotikal

28.10.2008 11:38

отзыв

Моя кофейная лав-стория изменила всю мою жизнь.

С самого утра я почувствовала, что сегодня что-то произойдет. «От куда?» - спросите Вы. Не знаю... может это женская интуиция или какое-то другое чувство.
Мигом собралась и быстренько побежала на работу.
В обеденный перерыв обычно я хожу в один и тот же ресторан, в котором постоянно обедаю. В этом ресторане все и произошло.
Заказала себе обед, достала книгу из сумочки, и начала искать где я остановилась в прошлый раз. Вдруг краем глаза я заметила, что парень напротив моего стола не сводит с меня глаз. Сделала вид, что его не замечаю. Через некоторое время меня это стало смущать. Пообедав, я заказала чашечку ароматного кофе. Чашечка настоящего кофе для меня - залог позитивного настроения на весь день!
Официантка, которая несла мне чашечку с кофе, поскользнувшись, опрокинула на меня весь кофе... Я в ужасе! Парень, который сидел напротив, подошел и любезно предложил свою помощь. Немного успокоил меня, рассказав нелепую историю, которая произошла с ним. История была смешной и мы оба начали смеяться.
Администратор ресторана глубоко извинился за происшедшее, сказал, что обед за счет заведения, и предложил нам две чашечки горячего кофе в знак компенсации за испорченное настроение и запачканную блузку. За кофе мы так разговорились, как я и не заметила, что опаздываю на работу.
Эта лав-стори с кофе подарила мне Его, и она на самом деле произошла со мной. Сейчас мы женаты уже как год. Вот так вот!!!
Об этой истории приходиться рассказывать всем кто спрашивает о нашем знакомстве.
До сих пор, когда мы пьем кофе, смотрим друг на друга и, вспоминая тот день, улыбаемся 

Метки: love story, знакомство

Оставить отзыв

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru