Rambler's Top100

15 июля, среда    askwoman.ru

agata

Живу: Россия , Новосибирск

Я красива и умна.

Записи пользователя

"Вырастите" в себе КРАСАВИЦУ!

agata

14.08.2008 23:08

отзыв

На мой взгляд красавицами не рождаются, а становятся! Да, именно становятся.
Конечно, нельзя совсем отбросить внешние данные, которые заложены генетически, но ... это не самое главное. Я прекрасно помню некоторых девочек одноклассниц, которые будучи в младшем школьном возрасте, были похожи на прекрасных кукол. Но, шли годы, мы росли, менялись и ... "куколки" утратили свою "кукольную" привлекательность, превратившись в девушек, которых "не выделишь из толпы". А гадкие утята, как в сказке, превратились в прекрасных лебедей! Почему так произошло? Думаю, что причин много. Ну, безусловно, против генетики не пойдёшь!!! Суждено было всем с возрастом измениться, но ... меняются девушки и внутренне и внешне во время жизни, но живут они по разному! Каким же жизненным принципам следовать, чтобы вырастить в себе красавицу?
1). Прежде всего вырабатывайте в себе уверенность, ваша уверенность должна проявляться во всём: в учёбе или работе, в разговоре с подругами, противоположным полом и т. д. Высказывайте и отстаивайте свою точку зрения. Если ошибаетесь, умейте признать свои ошибки, переосмыслите ситуацию и ... в бой. Но не замыкайтесь и не уходите в себя.
2). Развивайтесь! Интеллект "украшает" лицо.
3). НЕ НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ!!! ЭТОТ ПРИНЦИП ДЛЯ ЛЕНТЯЕК. СТАНЬТЕ ТАКОЙ, КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ ВЫ БУДЕТЕ ВЕЧНО!!! Если вас в себе что-то сильно не устраивает, то совершенствуйтесь, работайте над собой! Ведь от лишних килограммов можно избавиться, а обвисший бюст подкачать, ежедневный комплексный уход за кожей поможет решить пробемы с кожей и предупредить морщинки, рассмотрите все варианты макияжа и причёсок, которые в выгодном свете покажут ваши достоинства. И конечно, скрывайте недостатки. В вашем гардеробе должны быть не просто вещи, в которых вы хорошо выглядите, должно быть несколько вещичек, в которых вы просто УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО выглядите.
4). Искренне смейтесь. Чем больше позитива, тем больше блеска в глазах и энергии во всём теле!
5). Следите за здоровьем. Пройдите комплексную диагностику всего тела. Само сабой разумеется, что вредных привычек, типа сигарет, быть не должно. Считаю, что только "слабаки" не могут бросить курить, сама курила и бросила уже давно.
6). Любите своего мужчину и желайте его!!! Ничто нас так не украшает, как желание быть ЖЕЛАННОЙ!
А если любимого нет, то ищите!!! О неудачном браке или просто отношениях забудьте.
НАСТРОЙТЕ СЕБЯ НА СЧАСТЬЕ И ВЫ БУДЕТЕ ИСПУСКАТЬ ОСОБЫЕ ФЛЮИДЫ...

И поверьте мне, красавицей вы будете не только ВНУТРИ, но и СНАРУЖИ!!! ПРОВЕРЕНО - РАБОТАЕТ!

Метки: конкурс советов, уверенность, работа над собой, уход за собой, любовь

Оставить отзыв

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru