Rambler's Top100

15 июля, среда    askwoman.ru

zaxara

Записи пользователя

*Точка отсчёта*

zaxara

23.10.2008 11:31

отзыв

Это было 12 лет назад.Я пошла в 10 класс.В один чудесный вечер мы с подружками гуляли и неожиданно встретили двух знакомых моей подруги парней.Один, его звали Алексей, мне сразу очень понравился.У него такие бездонные светло-голубые глаза....в них можно было утонуть.Познакомились, поболтали, а когда он меня провожал до дома, то у двери поцеловал.Боже! тогда я поняла выражение "Ёкнуло в сердце" в полном смысле этого слова.Но так получилось что телефонами мы не обменялись.Он не появлялся недели две и мне бы его стоило забыть, так как я собиралась уезжать вместе с знакомой к моей сестре в посёлок Суджа, что в Улан-Удэ, на новогодние праздники.Билет был куплен и уже почти все вещи собраны, как неожиданно раздался звонок.В трубке я услышала ЕГО голос.Всё! в тот момент моя жизнь разделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ".Наверно уже вам понятно что я никуда не поехала.Я бросила все свои планы и мы провели новый год вместе.Через полгода мы поженились.Вскоре родился сыночек, которого я тоже назвала Алёшкой, в честь любимого мною человека.Шли годы......Всякое было в нашей жизни...и радостей и печали, но мы выстояли,мы всё преодолели.Недавно, а точнее 1 и 3 месяца назад, у нас родилась дочка.Анализируя свою жизнь, я ни разу ни о чём не пожалела, ведь если бы не раздался тот звонок, я не была бы той счастливой женщиной и не имела бы моих самых замечательных деток на свете.Страшно даже представить что я могла размянуться в жизни с моим самым дорогим и с годами ещё более любимым человеком.
Вот так один звоночек перевернул всю мою жизнь, завертел и закрутил бурю чуств и имоций.

Метки: Литературный конкурс, «Love Story», знакомство

Оставить отзыв

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru