Вход на сайт

Забыли пароль Регистрация

Пожалуйста, заполните все поля формы

Введите код, указанный на картинке

Напомнить пароль

Rambler's Top100

Что подарить маме 14.10.08 Марина, Москва, 20

у мамы скоро день рождения, ей исполняется 50 она человек консервативный и очень капризная хочу подарить что-то полезное, у нее последнее время часто случаются депрессии, из-за того что дома ремонт затяжной и проблемы в личной жизни.. хочу ее взбодрить, подарить надежду сказать что я ее очень люблю и что она красивая и умная :)

#Ответ консультанта:

Добрый день, Марина! К сожалению, Вы не конкретизировали, в чём заключается консерватизм Вашей мамы. Она не любит пробовать что-то новое? Не исключено, что это как раз следствие затяжной депрессии. Хорошим подарком в этом случае может стать отдых, смена обстановки. Она ездила куда-то отдыхать летом? Может как раз наступил момент, когда стоит недельку провести в санатории или на базе отдыха? Если бюджет этого не позволяет, можно просто купить билеты в театр или на концерт. А для восстановления душевного равновесия устроить маме визит в СПА-салон или сауну (и составить ей кампанию, если она одна стесняется или ей не с кем пойти). Возможно также подарить что-то красивое из одежды или украшений. Вам виднее, что маме понравится. И подарок лучше всего сопроводить цветами и хорошими словами о том, что она красивая и умная. Можно ещё почерпнуть идеи в статье Подарок маме

#

Консультант

Евгения и Андрей

Задать вопрос

Последние вопросы

# Что подарить маме на 47 лет. 19.02.10

# Что подарить коллегам на работе на 23 февраля 20.02.10

# что можно подарить на годовщину свадьбы 1 год 28.07.10

Задать вопрос

Новости партнеров
Загрузка...
© «ASKWOMAN.RU 2.0 // ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ» (2006-2013) ( контакты )
Любая перепечатка в Интернете возможна только при наличии активной ссылки Женский портал ASKWOMAN.RU.
Незаконное использование материалов преследуется по закону.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru