Вход на сайт

Забыли пароль Регистрация

Пожалуйста, заполните все поля формы

Введите код, указанный на картинке

Напомнить пароль

Rambler's Top100

Что подарить парню на годовщину наших отношений! 15.05.09 Александра, Киселевск, 17

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что подарить парню на годовщину наших отношений! Хотелось бы подарить что-то особенное!Ему 20 лет и он не любит обычные подарки, типо духов, галстуков. рубашек и т.п. Мне приходится постоянно искать что-то интересное, но не всегда это удается! Мой дорогой романтичный человек, любит классическую музыку, что меня очень удивило, когда я узнала! Очень хочет машину, но у меня не хватает средств! Он может расчитывать на машину, но только на игрушечную! Вот так вот! Помогите мне пожалуйста, я очень вас прошу! За ранее спасибо большое!

#Ответ консультанта:

Любителю хорошей классической музыки можно подарить диск с любимыми композициями, записанный специально для него и с вашим совместным фото на обложке. Можно преподнести ему календарь или фотопаззл с совместным фото или самой сделать скрапбук "История любви". Пусть в фотоальбоме будет 12 страничек, каждая посвящена одному месяцу ваших отношений, поместите рассказы о том, что произошло в это тмесяц и фотографии. Можно просто подарить ему лиричную книгу с дарственной надписью или украшение с гравировкой. Я уж не говорю о том, что в каждом мужчине есть что-то детское, и такие штуки как радиоуправляемая машинка или вертолёт на радиоуправлении скорее всего очень его порадуют. Ознакомтесь также с советами в наших статьях: Подарок любимому Подарок мужчине

#

Консультант

Евгения и Андрей

Задать вопрос

Последние вопросы

# Что подарить маме на 47 лет. 19.02.10

# Что подарить коллегам на работе на 23 февраля 20.02.10

# что можно подарить на годовщину свадьбы 1 год 28.07.10

Задать вопрос

Новости партнеров
Загрузка...
© «ASKWOMAN.RU 2.0 // ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ» (2006-2013) ( контакты )
Любая перепечатка в Интернете возможна только при наличии активной ссылки Женский портал ASKWOMAN.RU.
Незаконное использование материалов преследуется по закону.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru