Вход на сайт

Забыли пароль Регистрация

Пожалуйста, заполните все поля формы

Введите код, указанный на картинке

Напомнить пароль

Rambler's Top100

Астропрогнозы

Обряды и заговоры, которые наибольшую силу имеют именно в весенние дни
10.04.2010 | автор: Редакция AskWoman.Ru # 3,31 балла # 5 отзывов

Дарья Миронова, экстрасенс-парапсихолог участница программы «Битва экстрасенсов» предлагает читательница весенние обряды и заговоры

Дарья Миронова, экстрасенс-парапсихолог участница программы «Битва экстрасенсов» специально для ASKWOMAN.RU предлагает читательница весенние обряды и заговоры.

После долгой зимы, с наступлением тепла и приходом весны мы начинаем воспринимать мир по-новому. Хочется чего-то эдакого… необычного, нового, радостного. Кажется, что именно теперь наступило время «начать жизнь с чистого листа». А это многогранное понятие включает в себя и любовь, и карьеру, и здоровье, и многое, многое другое.

Сегодня я хочу предложить вам те обряды и заговоры, которые наибольшую силу имеют именно в весенние дни. Все они дошли до нас из глубины веков, от наших далеких предков – славян, как и языческих времен, так и после принятия христианства на Руси – в эпоху синкретизма. Мне думается, что наибольшую силу будут иметь именно эти обряды потому, что все мы живем в средней полосе России и именно благодаря этим ритуалам и заговорам можем достигнуть максимального единения с весенней природой и Высшими Силами. И они обязательно откликнутся на наши призывы.

ОБРЯДЫ НА УДАЧУ

Лестница удачи

Возьмите длинную нитку. Цвет подбирается в зависимости от того, в какой сфере вы хотите добиться удачи: защита от опасностей и болезней – красная нить, карьера – синяя, деньги – желтая, творчество – голубая или белая. Вам также потребуется девять семян, или орешков, или кусочков коры, или засушенных цветков, веточек деревьев или трав. Возьмите нитку и крепко обвяжите каждый из девяти предметов, делая узел на каждом. Представляете себе желание – и вяжете узел. Выйдите на улицу, поднимите нитку высоко над головой и проговорите: «Лестница моя, узлов девять, это то, что я хочу сделать. Я желаю все, а не часть. Над узлами здесь моя власть». Затем повесьте лестницу на самом видном месте в доме, и она выполнит вашу волю.

ЗАЩИТНЫЕ ОБРЯДЫ

Восстанавливающий травяной чай

Этот травяной сбор поможет вам восстановить силы после встречи с вампиром: в общественном транспорте, на работе и так далее. Моно употреблять его и для профилактики.

Бадан (черные листья) – 2 части, золотой корень – 1 часть, красный корень – 1 часть, земляника (листья) – 1 часть, ежевика (листья) – 1 часть, кипрей (листья) – 1 часть, смородина черная (листья) – 1 часть, чабрец (трава) – 0,5 части. Чай заваривают из расчета 1 чайная ложка смеси на 1 стакан кипятка. Пьют чай по 1–2 стакана в день.

ОБРЯДЫ НА ЛЮБОВЬ

На восстановление чувств

Положите в высокий тонкостенный бокал лед, залейте 1 стаканом газированной минеральной воды, добавьте 1 ст. ложку фруктового сиропа, смешанного с 0,5 стакана коньяка. Этот магический напиток нужно дать выпить любимому: он поможет восстановить угасающую любовь.

Заговор на возрождение чувств

Возьмите новую булавку, приколите ее к своей одежде и носите три дня. Потом, наговорив на нее: «Носи, не потеряй, рабу (имя жены) не забывай. Аминь», пристегните на неприметном месте к одежде мужа.

ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ

«Богатая» чаша

Если вам нужно срочно получить некоторую сумму денег, можно поступить так. Возьмите 2 зеленые свечи, 10 монеток достоинством по 1 рублю, чашу (лучше деревянную, но можно и фарфоровую) и воду. Поставьте на стол на некотором расстоянии друг от друга две свечи, между ними – чашу, за чашей – зеркальце. Наполните чашу водой со словами: «Наполняйтесь, карманы, деньги, теките всегда, в дом мой быстро теките, как в эту чашу вода». Возьмите монеты и кидайте их в чашу одну за другой, приговаривая (первая монета – первое предложение, вторая монета – второе предложение и так далее): «Я хочу богатства. Я хочу успеха. Я хочу счастья. Я хочу золота. Я хочу серебра. Я хочу изобилия. Я хочу здоровья. Я хочу помощи. Я хочу много денег. Я хочу всего перечисленного. Да будет так!» Свечи оставьте догорать, а сами ложитесь спать.

Будьте счастливы и удачливы!

фото: официальный сайт Дарьи Мироновой

Share |

Вам понравилась статья?! Подпишитесь на нашу RSS-рассылку новостей.

43 балла

Cр: 3,31 13 голосов
#Добавить в избранное#Вставить в блог

Оставить отзыв через Vkontakte

Форма для оставления отзыва как гость или через Ваш аккаунт на AskWoman.Ru находится ниже

• fl4JsRM5j2PC 09 февраля 2014 20:45

Your hoetnsy is like a beacon http://wsggpqd.com [url=http://agilxusas.com]agilxusas[/url] [link=http://wdwouc.com]wdwouc[/link]

• gbh46odPU 08 февраля 2014 12:36

If my problem was a Death Star, this article is a photon toorpde.

• nCqLwIRe9bu 07 февраля 2014 07:45

I much prefer iniarmotfve articles like this to that high brow literature.

• 1ZHBywcCGBGk 06 февраля 2014 14:44

I guess finding useful, reliable inmtifaoron on the internet isn't hopeless after all.

• Новый Книжный 07 декабря 2010 12:59

Дорогие друзья! 8 декабря в 19.00 в "Читай-городе" одна из сильнейших экстрасенсов России Дарья Миронова представит читателям свою новую книгу "Ясновидящая Даша. Пророчество грядущего и рецепты магии." Эта книга поможет Вам решить свои личные и душевные проблемы. Придя на встречу и купив книгу, Вы можете получить беспллатную консультацию лично от Даши мироновой. Не упустите свой шанс! Мы ждем Вас: "Читай-Город", м. Третьяковская, ул. Бол. Ордынка, д. 21, стр. 2.

Оставить отзыв

Новости партнеров
Загрузка...
© «ASKWOMAN.RU 2.0 // ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ» (2006-2013) ( контакты )
Любая перепечатка в Интернете возможна только при наличии активной ссылки Женский портал ASKWOMAN.RU.
Незаконное использование материалов преследуется по закону.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных материалах.
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru